Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Жилые комплексы компании АСК входят в топ-5 наиболее востребованных в Краснодаре
02.04.2018 12:30

Жилые комплексы компании АСК входят в топ-5 наиболее востребованных в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Жилые комплексы строительной компании АСК, согласно независимым экспертным оценкам, являются одними из наиболее востребованных у покупателей в Краснодаре.

– АСК – компания, которая ориентируется на клиента и его запросы. Работая над проектами, мы, в первую очередь, думаем о комфорте будущих жильцов, тщательно продумываем планировки, благоустройство дворов. В этом году мы внедрили новую концепцию благоустройства проектов. Клиентоориентированный подход находит отклик у покупателей, например, в феврале 2018 года мы обновили рекорд по продажам квартир, в марте число клиентов не снижается, – рассказала генеральный директор АСК Инна Шестаченко.

Она добавила, что в подтверждение этому можно привести данные независимого сервиса «Интро Аналитика», который специализируется на анализе числа и структуры сделок в жилых проектах, возводимых по ФЗ-214. Согласно данным сервиса, один из проектов АСК «Аквамарин» вошел по числу сделок в топ-5 самых популярных объектов Краснодара.

«Аквамарин» расположен на улице Уральской, в деловом районе города с развитой транспортной и социальной инфраструктурой. Комплекс состоит из двух 22-этажных домов. Второй литер уже сдан в эксплуатацию.

Квартиры жилого комплекса «Премьера», согласно данным сервиса «Интро Аналитика», стабильно входят в тройку наиболее активно продаваемых в микрорайоне Гидростроителей. Проект включает семь 19-этажных домов. Одной из особенностей комплекса является наличие планировок евроформата – квартир с просторной кухней площадью 17 кв. м. На территории объекта компания за счет собственных средств построила большой бесплатный скейт-парк, есть планы организовывать в нем открытые тренировки детей и подростков.

Также большой популярностью у покупателей пользуется жилой комплекс компании АСК «Спортивный парк». Он возводится в уютном и экологически чистом районе Краснодара. В числе преимуществ проекта – низкая плотность застройки, близость образовательных учреждений, торговых и спортивных объектов, комфортная благоустроенная территория застройки.

– Уровень спроса на квартиры в «Спортивном парке» не падает, несмотря на то, что цены в нем в связи с увеличением процента готовности объектов уже повышались несколько раз. Наличие высокого спроса позволило нам принять решение начать в ближайшее время строительство и продажи в очередных литерах комплекса, – отметила Инна Шестаченко.

– В активной разработке у нас находятся еще несколько проектов. Планируем и дальше укреплять позиции на рынке строительства жилой недвижимости, расширять географию проектов. Активно следим за рыночными трендами и применяем наиболее успешные и востребованные покупателями идеи и разработки, – добавила гендиректор АСК.

#краснодар #строительство