Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре можно получить паспорт болельщика ЧМ-2018 по футболу
26.03.2018 14:41

В Краснодаре можно получить паспорт болельщика ЧМ-2018 по футболу

Читать Телеканал Краснодар:

Речь об этом шла в ходе встречи министра связи и массовых коммуникаций РФ Николая Никифорова и губернатора региона Вениамина Кондратьева.

– Кубок Конфедераций показал стопроцентную готовность стадиона и инфраструктуры к чемпионату, сбоев во время тестовых матчей не было, – рассказал глава региона Вениамин Кондратьев.

Вместе с тем, есть предложение о введении дополнительного офиса по выдаче паспортов болельщиков в Краснодаре. Такая мера позволит разгрузить три центра, которые открыты в Сочи.

– Мы ожидаем большой интерес со стороны не только жителей нашей страны, но и зарубежных болельщиков к главному спортивному событию. Поэтому необходимо создать максимально комфортные условия получения паспортов, чтобы чемпионат прошел на высочайшем уровне, – акцентировал губернатор.

Министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров такую идею поддержал, добавив, что планируется также расширить количество работающих окон в шатрах непосредственно около стадионов, сообщает пресс-служба краевой администрации.

#краснодар