Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Телеканал «Краснодар» в День счастья посетил Краевой перинатальный центр
20.03.2018 21:42

Телеканал «Краснодар» в День счастья посетил Краевой перинатальный центр

Читать Телеканал Краснодар:

Чувство и слово, у которого нет синонима – счастье. Сегодня его день отмечается во всем мире. Праздник, конечно, пока неофициальный, но есть люди, для которых он почти что профессиональный, потому что дарить счастье – их ежедневная работа.

– Счастье рождается там, где его ждут. Каждую минуту, буквально каждую секунду счастье рождается здесь – в Краевом перинатальном центре.

У Пискуновых счастье двойное – красавицы-близняшки появились на свет два дня назад, но уже успели обрадовать и обаять не только маму Викторию, но и все семейство.

– Ну, ощущений, конечно, много, эмоции переполняют. Ну, конечно же, двойное, большое счастье. У нас две девочки-близняшки Алиса и Арина. И мы вас поздравляем с праздником.

– Спасибо большое.

С начала года в Краевом перинатальном центре родилось почти две тысячи детей. А помогают им появиться на свет акушеры-гинекологи. В день они принимают в среднем 20 родов. Вот уже четверть века Наталья Эль-Муса-Уи дарит счастье семьям. За ее плечами несколько тысяч рожденных малышей.

– Счастье рождается именно здесь, потому что более позитивной специальности врача, чем врача-акушера, именно акушера – нет вообще на свете. Каждые роды – это самое большое счастье как для доктора, так и для семьи, в которой появляется ребенок, – поделилась акушер-гинеколог Краевого перинатального центра Наталья Эль-Муса-Уи.

Вместе со своим счастьем – маленькой Иришкой, – сегодня отправится домой и Елена Лишевская. После родов молодая мама чувствует себя прекрасно. Говорит, что большего счастья, чем держать в руках своего ребенка, в жизни не бывает.

#краснодар