Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцы рассказали, что делает их счастливыми
20.03.2018 11:20

Краснодарцы рассказали, что делает их счастливыми

Читать Телеканал Краснодар:

Оно бывает женское и мужское, бабушкино и дедушкино, долгожданное и семейное, и у каждого оно свое. Речь, конечно же, о счастье. Сегодня его день отмечается во всем мире. В королевстве Бутан, что находится в Южной Азии, есть даже свое министерство счастья. Именно здесь Индекс Общенационального Счастья рассматривается как ключевой элемент строительства экономики. Праздник, конечно, пока неофициальный, но цель у него серьезная – признать важность этого прекрасного состояния души в жизни каждого человека и поддержать идею о том, что стремление к счастью – общее желание для всех людей, будь это книга, путешествия, новый холодильник или просто прогулка по солнечному городу. Мы спросили у краснодарцев, что для них – счастье?

– Это здоровье, крепкая дружная семья, здоровые дети – самое главное. И обеспеченность.

– Сдать экзамены, сессия вот, защитить диплом.

– Ой, а для меня счастье – жить, кушать, питаться. Ну, может быть, денег немного. У всех по-разному: кому-то – любви, кому-то – денег, кому-то – знаний.

– Ну, счастье – это хорошая погода, мирное небо над головой, любящие преданные люди вокруг тебя. Живя в таком прекрасном городе, в таком прекрасном крае. Что еще желать-то?

Оказывается, краснодарцам для счастья не так-то много и надо. Порой достаточно в нужное время остановиться и понять, что ты счастлив именно в эту минуту.

#праздник