Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Участие в выборах президента принял глава Славянского района
18.03.2018 12:49

Участие в выборах президента принял глава Славянского района

Читать Телеканал Краснодар:

В числе первых на избирательном участке 42-65 (школа № 6) проголосовал глава Славянского района Роман Синяговский.

– Выборы президента – это знаковое событие для всей страны, для определения главного курса дальнейшего развития. Мы выбираем руководителя страны, свое будущее, будущее детей, и быть безучастным к этому невозможно, потому что мы живем в России и являемся ее частью, говорит Роман Иванович.

Глава района отметил многолюдность на участке, а это значит, что славянцы активно голосуют, участвуют в главном выборе страны.

Те, кто еще не успел отдать свой голос, могут прийти на избирательные участки, на каждом из которых работают торговые точки и выступают местные артисты.

Как писал телеканал «Краснодар», в кубанской столице в восемь утра открылись избирательные участки по выборам президента России. В Краснодаре на избирательных участках работают буфеты, выступают творческие коллективы. В крае для проведения выборов президента РФ образован 2791 избирательный участок. Сегодня краснодарцы могут выбрать зеленые зоны для благоустройства в 2018 году. Мэр Краснодара Евгений Первышов уже отдал свой голос на выборах президента.