Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Владимир Путин пригласил россиян на выборы
16.03.2018 06:38

Владимир Путин пригласил россиян на выборы

Читать Телеканал Краснодар:

Президент РФ Владимир Путин выступил с обращением по поводу предстоящих 18 марта выборов к гражданам России.

«По Конституции нашей страны единственным источником власти является народ. В этих словах, в этой правовой формуле - огромный смысл. Именно от воли народа, от воли каждого гражданина России зависит, по какому пути пойдет наша страна, зависит будущее России и наших детей», - сказал глава государства.

Он отметил, что каждый человек принимает личное решение за кого голосовать.

«Но если уклониться от такого решения, тогда этот ключевой, определяющий выбор будет сделан без учёта вашего мнения», - подчеркнул президент.

Владимир Путин также напомнил, что «в России всегда сами решали свою судьбу, поступали так, как велела нам наша совесть, понимание правды и справедливости, наша любовь к Отечеству».

Он выразил уверенность, что каждый россиянин думает и переживает о судьбе родной страны.

«И потому обращаюсь к вам с просьбой прийти в воскресенье на избирательные участки. Воспользуйтесь своим правом выбрать будущее для великой, любимой нами России», - заключил президент.

Как писал телеканал «Краснодар», для тех, кто еще раздумывает, идти ли на выборы, мы запустили флешмоб «Я иду на выборы». Присоединяйтесь и Вы к нам!Выкладывайте в соцсети фото с хэштегами #яидунавыборы #флешмоб #телеканалКраснодар #выборы2018 #выборыпрезидента

#выборыпрезидента #владимирпутин