Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре наградили выдающихся работников ЖКХ
16.03.2018 20:44

В Краснодаре наградили выдающихся работников ЖКХ

Читать Телеканал Краснодар:

Они работают и в ночь, и в морозы, и даже во время шторма. Коммунальщики в предстоящие выходные отметят профессиональный праздник. За чистоту и удобство краснодарских улиц отвечают более 15 тысяч человек. 230 управляющих компаний следят за многоквартирными домами. Сегодня городских сотрудников коммунальной отрасли поздравили глава Краснодара Евгений Первышов и председатель Гордумы Вера Галушко.

– Это базовая отрасль в Краснодаре. Мы живем в квартирах, в домах и все получаем услуги в виде света, воды и тепла, газоснабжения, и получаем их качественно. И с каждым годом это направление имеет большое развитие. Человек выходит на улицу, и он видит чистые дворы, чистые тротуары, он видит чистый город. Работа ваша неоценима и незаменима. Она незаменима, и город Краснодар по праву считается одним из самых красивых и благоустроенных, ухоженных городов РФ. Это ваша все заслуга, это ваш труд, это ваши бессонные ночи, которые вы проводите на работе в результате ночных смен, дежурств, регулярных выездов на те или иные аварийные ситуации, которые у нас происходят, ремонтные работы. Но, тем не менее, это почетный труд! Большое вам, огромное человеческое спасибо! С праздником! – сказал Евгений Первышов, глава Краснодара.

– Мы очень благодарны вам за ваш труд, за ваше ответственное отношение к своим должностным обязанностям. Действительно, за последнее время город, кто приезжает к нам в гости отмечает, – какой красивый, какой чистый, ухоженный. Это, конечно же, прежде всего, ваш вклад, – добавила Вера Галушко, председатель городской Думы Краснодара.

На встрече отметили лучших работников сферы краснодарского ЖКХ . Так, почетной грамотой администрации города за высокий профессионализм наградили руководство «Горводоканала». Поздравили и ветеранов профессии: инженеров, слесарей, электриков и уборщиков мусора.

– Работа очень хорошая. С людьми всегда работаешь, крутишься, как говорится, людям всегда помогаешь. Чувствуешь их благодарность. Ну, всякое бывает, и ругают нас, всякое бывает в жизни. Выходные дни есть, но вызывают если надо. Если вызывают – всем стараешься помогать. И ночью, бывает, поднимают, и днем. Можно сказать, круглые сутки на посту, – рассказал Иван Бардиж, слесарь-сантехник.

Грамоты, подарки и цветы получили более тридцати работников краснодарского ЖКХ. По иронии судьбы, многие из них встречают этот праздник на рабочем месте – и мы от имени всех краснодарцев благодарим их за трудолюбие и за наш чистый уютный город.

#праздник #ВераГалушко