Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Потенциал Краснодара представили на выставке «Интурмаркет-2018»
15.03.2018 14:44

Потенциал Краснодара представили на выставке «Интурмаркет-2018»

Читать Телеканал Краснодар:

Развитая медицина, уникальные достопримечательности, мягкий климат, цветы, кубанский колорит – Краснодар во всей красе представлен на Международной выставке «Интурмаркет-2018». Она проходит в эти дни в Москве. В столицу съехались руководители отелей, рекреационных комплексов и туркомпаний. Краснодарская делегация уже провела переговоры с коллегами из Ростовской и Московской областей, Алтайского края, Республик Ингушетия и Крым, Санкт-Петербурга, Волгограда и других муниципалитетов.

– У нас уже работают туры с Волгоградской областью, вот сейчас говорили конкретно с Ростовской областью о турах выходного дня. То есть, взаимные туры, группы будут готовиться. Поверьте, у нас достаточно чего есть показать, начиная с развлечения, архитектуры, паломничества и т.д. И если брать развлечение, Минополис и еще ряд заведений таких, которых нет даже в близлежащих регионах, – рассказал Андрей Бритченко, замдиректора департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей Краснодара.

У форума насыщенная деловая программа – круглые столы и семинары, на которых будут обсуждать, в том числе, обслуживание гостей Чемпионата мира по футболу. Краснодар в последние годы наращивает свой туристический потенциал. Участие в выставке поможет создать еще больше условий для развития краевого центра и повышения его имиджа, чтобы еще больше людей хотели побывать в нашем прекрасном городе.