Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Маргарита Симоньян посетила краснодарский факультет журналистики
13.03.2018 20:38

Маргарита Симоньян посетила краснодарский факультет журналистики

Читать Телеканал Краснодар:

Как не сгореть в «горячей точке» и засветиться среди звезд на профессиональном небосводе, почему важна объективность в новостях, и куда направить первые шаги по репортерской карьерной лестнице. О тонкостях и острых углах профессии известная на весь мир журналистка Маргарита Симоньян рассказала студентам краснодарского факультета журналистики. Маргарита и сама когда-то закончила его.

– Если ваша мотивация сильна, вообще нет никаких преград. Тем более, сейчас, когда стать известным и кому-то понравиться, закрепиться гораздо проще, потому что есть YouTube. Поверьте, мы, руководители, очень внимательно отсматриваем, очень внимательно относимся к ребятам, которые имеют большую аудиторию, и уже они с нами торгуются, – рассказывает главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян.

Специально для встречи с Маргаритой Симоньян из архива достали ее диплом. Увидев работу многолетней давности, гостья впечатлилась. – На родном краснодарском журфаке растрогали меня до слез сегодня, – позже поделилась Симоньян в социальных сетях.

#кубгу #МаргаритаСимоньян #краснодар