Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На улице Уссурийской к 20 марта планируют открыть движение транспорта
07.03.2018 18:17

На улице Уссурийской к 20 марта планируют открыть движение транспорта

Читать Телеканал Краснодар:

Открытие движения по ул. Уссурийской на участке от ул. Яснополянской до ул. Российской перенесли на 20 марта.

– Из-за неблагоприятных погодных условий в январе – феврале выполнялись только те работы, которые было возможно, чтобы не нарушать технологию производства. Поэтому подрядчик их не завершил, как планировалось, к концу февраля – началу марта. Сейчас капремонт активизирован. С наступлением относительно теплой и сухой погоды рассчитываем успеть к 20 марта и открыть ул. Уссурийскую для движения транспорта. Просим горожан с пониманием отнестись, к ситуации, так как важно, в первую очередь, выполнить работы с максимальным качеством, – рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Отмечается, что на ул. Уссурийской практически завершена укладка коммуникаций. Ведется устройство основания «дорожной одежды», установлены бордюрные камни, завершаются работы на тротуарах. После укладки конструктивного слоя асфальтобетонного покрытия проезжая часть будет открыта для движения транспорта.

Владимир Архипов подчеркнул, что по технологии укладка финального слоя асфальтобетона может быть произведена при наступлении благоприятных погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Краснодара.

Ремонт участка ул. Уссурийской начался в октябре 2017 г. Работы ведутся в рамках капремонта ул. Восточно-Кругликовской. Средства выделены по региональной программе «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края». Завершить все работы планируется к августу 2018 г.

#транспорт #краснодар