Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество «Кубаньэнерго» готово обеспечить надежное энергоснабжение в период праздников и выходных
07.03.2018 12:04

«Кубаньэнерго» готово обеспечить надежное энергоснабжение в период праздников и выходных

Читать Телеканал Краснодар:

В период праздничных и выходных дней для обеспечения надежного энергоснабжения потребителей персонал Краснодарского филиала «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») будет работать в усиленном режиме.

Во всех филиалах «Кубаньэнерго» выполнен комплекс мероприятий по обеспечению, в случае необходимости, безусловной готовности к проведению аварийно-восстановительных работ. Бригады оснащены необходимыми материалами, инвентарем, спецтехникой.

Организовано круглосуточное дежурство технических руководителей компании, проверена схема оповещения и вызова аварийно-восстановительных бригад на случай возникновения нештатной ситуации.

Разработан график дежурств административно-технического персонала, проверена работоспособность средств связи, схемы электроснабжения социально значимых объектов, объектов жизнеобеспечения. Осуществляется постоянный мониторинг погодных условий и уровня воды в реках.

Организовано взаимодействие с территориальными сетевыми организациями, органами исполнительной власти и местного самоуправления, региональными подразделениями МЧС и МВД.

Сообщить о фактах нарушения энергоснабжения и узнать информацию о работе электросетевого комплекса Краснодарского края и Республики Адыгея можно по телефону «горячей линии» ПАО «Кубаньэнерго» 8-800-100-15-52.