Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Корреспондент «Краснодара» вручил прохожим женщинам праздничный букет и игрушки
07.03.2018 14:39

Корреспондент «Краснодара» вручил прохожим женщинам праздничный букет и игрушки

Читать Телеканал Краснодар:

Каждый март история повторяется. Одна половина человечества думает, чем бы удивить и порадовать другую. После долгих размышлений многие останавливаются на привычных вариантах: цветы, сладости и игрушки. И даже здесь есть пространство для маневра. Но так как мужчины не очень понимают женщин, мы спросим у них самих, что же такого необычного можно приготовить к 8 Марта.

Начнем с букетов, красивых и съедобных, которые отлично умеет делать Людмила Ткач.

– Сегодня мы готовимся к 8 марта, поэтому все-таки сегодняшний букет будет более легким, весенним, что нам для этого понадобится?

– Мы сделаем более нежный, он будет в красных/розовых оттенках, мы будем использовать клубнику, гранат, яблоки, персики, нектарин и сливу. Из цветов у нас будет пионовидные тюльпаны, и это называется морозник, это лесной цветок.

Все фрукты насадили на шпажки, в том числе, и заморские мини-киви, а потом на сцену вышел скотч. И так, виток за витком, гранат с яблочком, и цветы с нектаринами и сливами превратились в ароматный, сладкий и тяжелый букет.

– Даже сейчас чувствуется, что достаточно увесистый.

– Ну, он где-то килограмма два будет у нас весить.

– Мы будем упаковывать в бумагу, сейчас вернулась мода на бумагу, потому что одно время были монобукеты, которые только лента, то сейчас это вернулось. Сейчас чем больше слоев, текстур бумаги у букета, тем это красивее.

– Вот такую красоту мы создали за каких-то 30 минут, и, надеюсь, что скоро он найдет свою счастливую обладательницу.

Теперь пора заняться игрушками, и в этом нам поможет Евгения Рябуха. Ее милые вязанные создания нравятся как маленьким ребятам, так и детям постарше.

– Некоторые любят даже в 30-40 лет спать с зайчиком в обнимку, чувствовать себя довольно комфортно, поэтому эта игрушка для всех возрастов, – рассказала Евгения Рябуха, мастер по игрушкам.

У игрушек, заказанных специально к 8-му марта, есть свои особенности.

– Хотят торжественно, красиво и именно, вот, единственный экземпляр только для своей любимой, дочки мамы, там, подружки, хотят все эксклюзива. Торжественный медведь имеет бантик такой некий на голове торжественный, торжественный шарфик. То есть, это какой-то там яркий цвет, который придаст обычной игрушке, которая есть, некий такой колорит.

Итак, игрушки у нас есть, цветы – тоже, дело за малым – торжественно их вручить. К сожалению, не можем одарить всех наших телезрительниц, но уверен, что и для них устроят приятные сюрпризы.

– Здравствуйте, как вас зовут?

– Наташа.

– Очень приятно. Телекомпания «Краснодар» поздравляет вас с наступающим праздником, с днем весны, и преподносит вот этот вот уникальный букет. Его прелесть в том, что он не только красивый, но еще и вкусный: там внутри гранат, яблоки, клубника и даже маленькие киви. Так что – приятного аппетита.

– Спасибо большое, очень приятно.

Игрушки мы тоже быстро определили в хорошие руки.

– Добрый день, как вас зовут?

– Анастасия.

– Анастасия, вот в честь наступающего праздника телекомпания «Краснодар» дарит вам этого свежесвязанного зверя.

– Ой, спасибо большое!

– Очень надеюсь, что он займет достойное место в вашем сердце.

– Спасибо, спасибо большое.

– Здравствуйте, как вас зовут?

– Влада.

– Влада, телекомпания «Краснодар» поздравляет вас с наступающим 8 Марта. Желаем вам всего самого доброго, светлого им весеннего. И вот, пусть этот милаха будет поддерживать в вас хорошее настроение даже в самый пасмурный день.

– Спасибо большое, и ваших женщин тоже с праздником.

И не только наших, но и всех женщин, девушек, девочек и бабушек мы поздравляем с этим замечательным днем.

#праздник #МТРККраснодар