Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В перинатальном центре Сочи планируют завершить отделку к 1 марта
01.02.2018 21:03

В перинатальном центре Сочи планируют завершить отделку к 1 марта

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня первый вице-губернатор края Андрей Алексеенко посетил строящийся медицинский объект и ознакомился с ходом проведенных работ.

Так, на днях начнется монтаж медицинского оборудования, которое закупается у европейских производителей и будет самым инновационным в России. В настоящее время в здании ведутся отделочные работы на всех восьми этажах, установлена вентиляционная система, лифты. К работе приступила комиссия Госстройнадзора.

– Все оборудование уже здесь на площадке. На 90 % закончены отделочные работы. Сейчас идет тонкая шлифовка, устранение замечаний, выявленных дефектов, – подчеркнул Андрей Алексеенко.

По словам первого замглавы, отставаний от графика нет. Во время встречи также обсудили вопрос о заработной плате рабочим.

Напомним, строительство перинатального центра в Сочи находится на личном контроле губернатора края Вениамина Кондратьева.

Новый центр возводится в рамках региональной целевой программы «Модернизация здравоохранения Краснодарского края». Его основная специализация - сложные случаи беременности, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

#сочи #перинатальныйцентр