Нам 20! Наша телекомпания на этой неделе отмечает юбилей. Два десятилетия назад на нашем канале вышла первая программа. Она называлась «Случилось» и длилась всего 3 минуты. Сегодня новости выходят в эфир 8 раз в сутки. Информационными и художественными программами занимаются около сотни человек. Менялись студии, появлялась современная аппаратура. Теперь мы есть не только в аналоге, но и онлайн. За 20 лет не поменялось лишь одно – мы говорим о самых интересных событиях и людях краевого центра.
С праздником нас поздравил глава Краснодара Евгений Первышов. Он побывал в нашей редакции и студии как гость праздничного эфира. Мэр отметил профессионализм команды городского телеканала и пожелал дальше работать с полной отдачей.
– Впереди еще долгие-долгие интересные годы работы, которые будут посвящены самому главному – это любви к городу Краснодару, его процветанию, развитию, его успеху. И успех города, конечно же, напрямую зависит от вас, дорогие мои друзья, – сказал Евгений Первышов.
