Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Мэр Евгений Первышов поздравил телеканал «Краснодар» с 20-летием
01.02.2018 13:39

Мэр Евгений Первышов поздравил телеканал «Краснодар» с 20-летием

Читать Телеканал Краснодар:

Мэр Краснодара Евгений Первышов поздравил телекомпанию «Краснодар» с 20-летним юбилеем. В письменном послании он пожелал телеканалу творческих побед, вдохновения и хороших новостей.

«В насыщенном современном потоке вещания муниципальное телевидение занимает особое место, и, безусловно, играет ключевую роль в создании уникального информационного пространства миллионного города.

Созданная 20 лет назад, телекомпания начала свою историю с трехминутного выпуска новостей. И именно новости для горожан все это время остаются неотъемлемой частью информационного вечера.

По выпускам новостей на телеканале «Краснодар» жители и гости кубанской столицы ощущают пульс жизни нашего миллионного города. Сегодня вы помогаете краснодарцам решать проблемы в диалоге с представителями органов власти, бизнес-структур и общественных организаций в программах – «Город. Сегодня», «Город. Действующие лица», «Город. Парламент».

Вы даете возможность автомобилистам быстро ориентироваться на улично-дорожной сети, следить за ходом работ дорожных и коммунальных служб. Вы создаете настроение и формируете интерес к истории столицы казачьего края, культурным и духовным ценностям. Значимость вашей работы – велика.

За 20 лет в коллекции творческих побед компании – награды конкурсов «Золотое перо», «Золотой микрофон», «ТЭФИ-регион». Уверен, вы не остановитесь на достигнутом.

Время требует постоянного поиска свежих идей и новых решений. Вам удалось перейти на 24-часовое кабельное вещание и запустить новый сайт. И в этом направлении предстоит еще много работы.

Юбилейная дата – это еще один повод выразить признательность всему коллективу – творческим и инженерно-техническим сотрудникам, всем, кто занимается финансовой составляющей и административно-хозяйственной деятельностью.

Желаю вам, дорогие друзья, ярких творческих побед, вдохновения, как можно больше хороших новостей, искренней любви и преданности зрителей, успехов и счастья!» – говорится в письме, адресованном телекомпании «Краснодар».

#МТРККраснодар #поздравление