Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Безопасность в Краснодаре в день выборов президента обеспечат более 1220 чел.
01.02.2018 10:37

Безопасность в Краснодаре в день выборов президента обеспечат более 1220 чел.

Читать Телеканал Краснодар:

Безопасность избирателей Краснодара в День выборов президента РФ будут обеспечивать более 1220 человек. Помимо полиции, следить за порядком будут служащие Росгвардии, народные дружинники, сотрудники ЧОП, казаки и курсанты. Вопросы общественной безопасности и антитеррористической защищенности обсудили на совещании в администрации краевого центра.

— 18 марта в Краснодаре, как и всей стране, пройдут выборы Президента России. Совместная задача городской власти, правоохранительных органов — обеспечить общественный порядок, безопасность и антитеррористическую защищенность не только избирательных участков, но и всех мест массового пребывания граждан, — сказал заместитель главы Краснодара Виталий Косенко.

Как рассказал начальник УМВД по городу Краснодару Дмитрий Остапенко, к охране общественного порядка привлекут более 800 сотрудников полиции, 150 казаков, также примут участие курсанты военных вузов города, народные дружинники и служащие Росгвардии. Всего в столице Кубани будут работать 5 территориальных избирательных комиссий, 15 избирательных участков в местах временного пребывания граждан и 317 участков по месту жительства, проголосовать на которых смогут почти 756 тыс. избирателей.

В совещании также участвовали первый заместитель главы краевого центра Сергей Васин, начальник УМВД по городу Краснодару Дмитрий Остапенко, заместители главы столицы Кубани, главы администраций внутригородских округов, руководители правоохранительных органов и силовых ведомств, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#выборыпрезидента #краснодар #полиция