Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Оскар кучера снимает в горах Сочи новое кулинарное шоу
31.01.2018 16:04

Оскар кучера снимает в горах Сочи новое кулинарное шоу

Читать Телеканал Краснодар:

Съемки Taste of Russia проходят на территории горнолыжного курорта «Горки Город» и «Сочи Парк». Участие в них принимают российский актер Оскар Кучера и американский телеведущий Глен Куцовски.

– Горные лыжи – мой любимый вид спорта, я лыжник с большим стажем. Мы хотим показать, что в Сочи есть места, где можно отлично покататься, поэтому съемки мы начали с горнолыжного курорта «Горки Город». На курорте отличая инфраструктура, очень приятные склоны, – рассказал Оскар Кучера.

После Красной Поляны команда шоу Taste of Russia отправилась в Имеретинскую низменность. Команду привлек первый тематический парк развлечений «Сочи Парк» и ресторан необычной подачи еды, находящийся на территории парка. Здесь вместе с шеф-поваром Василием Лукиным Кучера приготовил несколько блюд.

Кроме того, ведущие осмотрели объекты Олимпийского парка, прокатились на авто по трассе «Формулы-1» и испытали экстремальные развлечения парка приключений на высоте.

Выпуск Taste of Russia, посвященный Сочи, выйдет в эфир канала Russia Today в конце марта, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

#сочи