Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Киппель и Недилько поздравили канал «Краснодар» с 20-летием
31.01.2018 14:28

Киппель и Недилько поздравили канал «Краснодар» с 20-летием

Читать Телеканал Краснодар:

Уже завтра, 1 февраля, главный телеканал Краснодара отметит юбилей.

В 1998-м, как и сейчас, нас называли рупором общественности. А все потому, что рассказывали о самом важном, что происходило в стране и городе. Это и по сей день остается главным принципом работы телекомпании. Мы идем в ногу со временем и рассказываем о том, как меняется жизнь города и его жителей. В объективе наших камер – отремонтированные дороги, благоустроенные парки и новые микрорайоны. Каждый день около 100 человек делают все для того, чтобы эфир был насыщенным и полезным для телезрителя. Это корреспонденты, операторы, редакторы, режиссеры, инженеры и водители. В преддверие праздничной даты главный городской телеканал «Краснодар» поздравляют все, кого связала с ним судьба.

– Пролетело 20 лет, – напомнила ведущая первого выпуска программы «Случилось» на телекомпании «Краснодар» Ольга Киппель. – Вот вы не поверите, они не прошли, они пролетели. Я желаю МТРК «Краснодар», всем сотрудникам, руководству, всем тем, кто когда-то работал, начинал, когда-то стартовал с этой площадки, я желаю всем огромного счастья. Будьте счастливы, потому что у вас в жизни был, остается и есть опыт на муниципальной телерадиокомпании это очень важно. Очень важно для города, очень важно для жителей города – вы все делаете нужное дело, мы все делали нужное дело, поэтому телерадиокомпания существует, поэтому она будет существовать, она будет нужна своему городу. МТРК «Краснодар», я тебя любила, очень люблю. Мне всегда есть что вспомнить. С праздником, с юбилеем!

– Я очень люблю телеканал «Краснодар», – сказала председатель Союза многодетных семей «Кубанская семья» Светлана Недилько. – Это непередаваемая атмосфера, когда приходишь и видишь всех людей, которые работают на канале. Я очень люблю сюжеты. Мое пожелание, чтобы больше было сюжетов о семейных ценностях, о красивых семьях, которые живут в нашем Краснодарском крае, и было бы замечательно, чтобы в год десятилетия детства канал не забывал и показывал наши красивые семьи.

#МТРККраснодар #краснодар