Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Автопарк «Краснодар Водоканала» пополнился новой техникой
25.01.2018 19:49

Автопарк «Краснодар Водоканала» пополнился новой техникой

Читать Телеканал Краснодар:

Торжественная «линейка» в водоканале.

Повод радостный – пополнение автопарка. Ключи от новеньких автокранов, подъемников и погрузчиков сегодня получили лучшие по итогам года водители автотранспортного цеха. Всего в гараж заедут 10 новых машин. С такой техникой ремонтные бригады будут не только быстрее приезжать к месту коммунальной аварии, но быстрее ликвидировать утечки и порывы водопровода. То есть плюсы технического перевооружения почувствуем на себе и мы – потребители. Новые машины предназначены для проведения оперативных ремонтных работ, а также прочистки канализаций и обследования скважин.

– Есть ряд единиц, которые обеспечат комфортную доставку персонала ООО «Краснодар Водоканал» на отдаленные объекты. Кроме того, есть техника, которая будет использоваться в специальных операциях – это вопросы, касающиеся замены насосного оборудования и ремонта скважинного оборудования и в принципе всех скважин водоподъемных, которые работают для обеспечения водоснабжения в городе Краснодаре, – рассказал генеральный директор ООО «Краснодар Водоканал» Дмитрий Павлюченко.

Техническое перевооружение автопарка предприятие продолжает за счет программ по улучшению качества услуг. На это за последние два года направили около 50 миллионов рублей.