Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Артем Доронин утвержден новым вице-мэром Краснодара
25.01.2018 11:09

Артем Доронин утвержден новым вице-мэром Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня, 25 января, на 47-м заседании городской Думы депутаты согласовали кадровые назначения в администрации Краснодара — новым заместителем главы города утвержден Артем Доронин. Он будет курировать организацию дорожного движения, дорожное хозяйство и общественный транспорт. При этом к увеличению штатной численности городской администрации эти изменения не приведут. По предложению главы Краснодара Евгения Первышова также согласованы кандидатуры руководителей нескольких департаментов и управления.

В ведении Артема Доронина, до настоящего времени (с апреля 2017 г.) занимавшего должность директора городского департамента транспорта и организации дорожного движения, будут все вопросы, связанные с дорожным хозяйством, развитием транспортной инфраструктуры и общественного транспорта Краснодара, в том числе — это текущий и капитальный ремонт дорог, их реконструкция и строительство, установка светофорных объектов и дорожных знаков, нанесение разметки.

В рамках заседания городской Думы рассмотрели процесс передачи полномочий от департамента строительства — департаменту транспорта. Для того, чтобы выполнить все задачи, связанные с организацией ремонта дорог в 2018 г., предусмотрели переходный период для поэтапной передачи полномочий.

Также сегодня на заседании городской Думы депутаты согласовали еще ряд кадровых назначений — на должность директора правового департамента утверждена Милена Егорова.

В ходе заседания на должность директора департамента по связям с общественностью и взаимодействию с правоохранительными органами депутаты согласовали кандидатуру Андрея Измерова, а Алексей Клюшкин возглавит управление по делам казачества и военнослужащих, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.