Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре инспекторы ДПС помогли роженице добраться до больницы
22.01.2018 18:25

В Краснодаре инспекторы ДПС помогли роженице добраться до больницы

Читать Телеканал Краснодар:

Во время несения службы на временном посту ДПС между станицей Новотитаровской и г. Краснодаром к инспекторам ДПС лейтенанту полиции Игнату Дворовкину и старшему лейтенанту полиции Роману Борохову обратилась семейная пара. Они попросили помочь им добраться до родильного отделения. По словам мужчины, у его жены начались внезапные роды, но из-за большой загруженности улиц города они могут не успеть доехать до больницы.

Лейтенант полиции Игнат Дворовкин сразу же посадил роженицу в патрульный автомобиль и оперативно доставил ее в краевой перинатальный центр. По словам женщины, пока ее не передали в руки врачей, инспектор находился рядом и оказывал помощь.

После выписки счастливая мать обратилась в краевую Госавтоинспекцию с просьбой выразить благодарность экипажу ДПС за своевременно оказанную помощь.

«Страшно подумать, как сложился бы тот день, если бы не этот замечательный человек!», написала в своем обращении мама новорожденной Полины. Об этом сообщили в пресс-службе краевого управления ГИБДД.

#помощь