Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре наградили победителей II Регионального чемпионата JuniorSkills-2018
21.01.2018 10:48

В Краснодаре наградили победителей II Регионального чемпионата JuniorSkills-2018

Читать Телеканал Краснодар:

Накануне в Доме культуры учащейся молодежи подвели итоги конкурса.

В церемонии закрытия приняли участие и.о. министра образования, науки и молодежной политики региона Константин Федоренко, технический директор программы JuniorSkills в РФ Алексей Абрамовский, директор АО «Агрообъединение «Кубань» Иван Сафронов.

Константин Федоренко подчеркнул, что у что у кубанской команды есть хорошие шансы на победу в VI Национальном чемпионате.

Напомним, чемпионат проходил на базе 10 колледжей Анапы, Армавира, Новороссийска, Усть-Лабинска, Краснодара и Ленинградского района по 13 компетенциям в двух возрастных категориях: 10-13 лет и 14-17 лет.

Всего в JuniorSkills-2018 участвовали 174 школьника из 20 муниципалитетов, 139 экспертов, 60 волонтеров. Все школьники получили дипломы, 42 школьника завоевали золото, 40 – серебро и столько же – бронзу. Также победителям вручили ценные подарки.

Теперь ребятам предстоит защищать честь Кубани в VI Национальном чемпионате JuniorSkills 2018, который пройдет с 5 по 10 марта в Москве, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

#краснодар