Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Телеканал «Краснодар» продолжает акцию «Путь домой»
11.01.2018 14:18

Телеканал «Краснодар» продолжает акцию «Путь домой»

Читать Телеканал Краснодар:

Человек собаке друг. И мы – тому доказательство. Телеканал «Краснодар» продолжает акцию «Путь домой».

Еще в декабре мы стали рассказывать о постояльцах городского приюта для пострадавших животных, чтобы они побыстрее обрели хозяина. И, как показала практика, четвероногие не зря позировали перед телекамерой, чтобы показать себя во всей красе. За время проведения совместной акции из приюта забрали 86 собак, а заодно и кошек.

– Тянутся, да, сейчас щенков берут очень, потому что Год собаки, щенков начали брать, больших собак. Вот, у нас взяли двух больших собак в квартиру, и люди не нарадуются, и вот у нас уехало много, – прокомментировала сотрудник приюта для пострадавших животных «Краснодар» Оксана Шутова.

Постояльцы приюта находят новый дом не только в Краснодаре, некоторые из них справили новоселье за пределами региона и даже – за границей. Но, учитывая масштабы нового поступления в приют, эти счастливчики – капля в море. И в наших силах превратить эту каплю в океан добра и любви. Если вы уже решились завести четвероногого друга, – приходите в приют. Широчайший ассортимент хвостатых там обеспечен: миниатюрные и брутальные, ласковые домоседы и заводные гулены. Подобрать подходящую партию поможет внимательный персонал. Главное – помнить, что мы всегда в ответе за тех, кого приручили.

#телеканалкраснодар