Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Выставочный центр «Ювелир-дизайн» предлагает скидки до 50% к Новому году
25.12.2017 20:29

Выставочный центр «Ювелир-дизайн» предлагает скидки до 50% к Новому году

Читать Телеканал Краснодар:

До Нового года остаются считанные дни. Поэтому самое время задуматься о подарках. Что положить под елочку и как удивить близких? Беспроигрышный вариант – ювелирные изделия.

Бриллианты, изумруды, сапфиры и рубины – просто глаза разбегаются. В выставочном центре компании «Ювелир-дизайн» богатый выбор украшений из золота и серебра. Здесь собраны уникальные украшения от известных фабрик – «Русские самоцветы», «Уральский ювелирный завод» и «Арт-Премьер». Ежегодно компания становится лидером в международном конкурсе как лучший ювелирный магазин. И 2017-й – не исключение. Неудивительно, ведь здесь могут угодить даже самому искушенному покупателю. А в магазине «Ювелир-дизайн кидз» – кольца на маленькие пальчики и серьги для юных модниц. Кстати, это единственный детский магазин украшений на юге России. Как и выставочный центр, он находится на территории краснодарского мега-центра «Красная площадь».

– У нас уникальные коллекции есть в золоте и серебре. Представлены сережки, цепочки и подвески. Это украшения в эмали, украшения с драгоценными камнями. Подобраны разнообразные детские тематики. Вы можете подобрать подарок, приходите к нам. Мы поможем вам. Мы красиво упакуем в красивые детские коробочки, и ребенок будет рад вашему подарку, – рассказала продавец-консультант «Ювелир-дизайн кids» Светлана Черкасова.

К Новому году покупателей ждут сюрпризы – скидки до 50 процентов и, конечно, подарки! Приобрести драгоценные изделия можно и на заказ по своему эскизу. У компании есть собственное производство. Работают с золотом, лимонным, розовым и белым – на любой вкус, а также с драгоценными или полудрагоценными камнями. Торговая сеть представлена магазинами по всему краю.

#краснодар