Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На Кремлевскую елку отправились 68 кубанских школьников
25.12.2017 11:55

На Кремлевскую елку отправились 68 кубанских школьников

Читать Телеканал Краснодар:

Это отличники учебы и дети, имеющие творческие успехи в области культуры, спорта, одаренные дети, дети из социально-незащищенных и многодетных семей.

Делегация Краснодарского края отправилась в российскую столицу, чтобы принять участие в новогодних мероприятиях. Это учащиеся детских школ искусств, школ-интернатов и детских домов, а также образовательных учреждений со всего края. Это отличники учебы и дети, имеющие творческие успехи в области культуры, спорта, одаренные дети, дети из социально-незащищенных и многодетных семей. Всего – 68 человек.

В Краснодаре ребятам устроили торжественные проводы. Для всех собравшихся выступили творческие коллективы краевого Дворца пионеров и ДК ЖД. И, конечно, дед Мороз со Снегурочкой тоже напутствовали кубанскую делегацию.

В Москву кубанские школьники отправились на поезде в сопровождении взрослых и специального наряда полиции.

Уже сегодня ребята прибывают в Москву, они посетят экскурсия в «Государев двор в Измайлово», где для них проведут мастер-класс по изготовлению новогоднего колокольчика. А уже 26 декабря кубанские школьники увидят новогоднее представление в Государственном Кремлевском Дворце, сообщает пресс-служба краевого министерства образования, науки и молодежной политики.

#краснодар