Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Группа компаний «ГИК» предлагает покупку квартир по социальной программе
25.12.2017 19:44

Группа компаний «ГИК» предлагает покупку квартир по социальной программе

Читать Телеканал Краснодар:

У жителей Московского микрорайона есть прекрасная возможность зарядиться праздничным настроением и прикупить все необходимое к новогоднему столу.

До 28 декабря на улице Кирилла Россинского работает ярмарка, где можно выбрать свежие фрукты, овощи, мед, выпечку и много другое. Здесь ждут и тех, кто покупает большие подарки к Новому году и предпочитает встретить 2018-й в своей новой квартире. Сотрудники Группы компании «ГИК» помогут определиться с выбором жилплощади и предложат самые выгодные условия покупки. Именно сейчас в канун долгожданного праздника строительная фирма дарит подарки и делает большие скидки по «Социальной программе».

– По условиям данной программы, можно купить квартиру и получить скидку до 35 процентов от первоначального взноса. Первыми участниками данной программы стали медики, преподаватели, учителя, студенты. На сегодняшний день данная программа включает более 40 категорий населения, – рассказала заместитель генерального директора ГК «ГИК» Олеся Павлова.

Уходящий год для строительной компании был очень плодотворным: сданы в эксплуатацию несколько жилых комплексов, в том числе и «Времена года». На финишную прямую выходит ЖК «Видный». Также в 17-ом году группа компании «ГИК» взяла на себя обязательства по долгострою на улице Писателя Знаменского. А значит, и сотни отчаявшихся дольщиков отметят новоселье совсем скоро.