Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Мэрия Краснодара прокомментировала укладку асфальта в снег возле «OZ Mall»
24.12.2017 16:19

Мэрия Краснодара прокомментировала укладку асфальта в снег возле «OZ Mall»

Читать Телеканал Краснодар:

Ранее в соцсетях появилось видео на кадрах которого, дорожные рабочие укладывают асфальт прямо в снег.

В МКУ «Единая служба заказчика» рассказали, что участок дороги около ТРЦ «OZ Mall», о котором сообщали горожане, не является муниципальным.

- Ремонтные работы по заказу администрации города и городских служб там не проводились и не могут проводиться. Все факты ненадлежащего ремонта, которые к нам поступают, обязательно проверяются. И в случае подтверждения нарушений, подрядчик переделывает работы за свой счет, - рассказали в «Единой службе заказчика».

Там отметили, что данная ситуация не имеет отношения к муниципалитету и муниципальным контрактам.

В Краснодаре вновь асфальт укладывали прямо в снег! Данный акт был замечен на трассе возле ТРЦ «Oz-Mall». ☝🏻Как удалось установить, данная дорога не является городской и не обслуживается ни одним муниципальным контрактом. 👷🏽 Кто именно допустил дорожников к данным работам неизвестно, но этот кто-то наверняка знает, что дорожные работы должны выполняться с учетом прогноза синоптиков и в благоприятные погодные условия. 🌨 Видимо, таковыми-благоприятными условиями посчитали мокрый снег🙂 • Видео: Андрей Гусей. #Чп #ЧпКраснодар #Дорожники #Дрсу #Краснодар #tipichkrd #Дорога #Авто

Публикация от Типичный Краснодар (@tipichkrd)

#краснодар