Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Мэр поддержал инициативу по развитию в Краснодаре спортивной стрельбы из лука
19.12.2017 13:28

Мэр поддержал инициативу по развитию в Краснодаре спортивной стрельбы из лука

Читать Телеканал Краснодар:

О развитии этой спортивной дисциплины речь шла на приеме, который Евгений Первышов провел в качестве секретаря Краснодарского местного отделения «Единой России».

Председатель Федерации спортивной стрельбы из лука Дмитрий Харитонов попросил помочь с предоставлением помещения для занятий этим видом спорта. Он рассказал, что сейчас стрельбой из лука в клубе занимаются 40 человек. И помещения, которые клуб арендует за свой счет, не позволяют ему развиваться.

— Развитие спорта, причем самых разных дисциплин, для нашего города — безусловный приоритет. И, конечно, вашу инициативу будем поддерживать. Постараемся подыскать подходящее помещение для тренировок, — ответил глава краевого центра.

Председатель товарищества собственников жилья «Солнечный берег-14», расположенного по ул. Минской, 122/14, Александр Галкин обратился к Евгению Первышову с просьбой провести берегоукрепительные работы вдоль реки Кубань. По его словам, от его дома до кромки воды не более 16 м.

Евгений Первышов ответил, что уже заказан проект берегоукрепления от Рождественского парка до Тургеневского моста. И территория напротив этого дома также вошла в задание на проектирование. Стоит задача закончить проектирование не позднее марта 2018 года, что даст возможность участвовать в федеральных программах 2019 года.

Как секретарь Краснодарского местного отделения «Единой России» Евгений Первышов проводит приемы ежемесячно с 14.00 по адресу: ул. Красноармейская, 53. Предварительная запись граждан ведется по телефону 253-94-42, сообщает пресс-служба мэрии.

#приемграждан #ЕдинаяРоссия