Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Первышов провел прием граждан в приемной «ЕР» в Краснодаре
19.12.2017 20:16

Евгений Первышов провел прием граждан в приемной «ЕР» в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Поддержка развивающегося вида спорта и берегоукрепление Кубани – такие важные темы поднимали горожане на приеме по личным вопросам, который провел секретарь местного отделения партии «Единая Россия» и глава Краснодара Евгений Алексеевич Первышов. Такие приемы он проводит не реже раза в месяц.

Краснодарская федерация спортивной стрельбы из лука только начала свою работу, но уже есть результаты, рассказывает ее руководитель Дмитрий Харитонов секретарю местного отделения «Единой России» Евгению Первышову. В арендованном зале бесплатно занимаются 40 человек – это и взрослые, и дети. Начинающие лучники показывают хорошие результаты на различных соревнованиях. Кроме того, открыли направление при школе олимпийского резерва. А если у федерации будет собственное помещение, там смогут тренироваться больше желающих.

– То помещение, которое снимаем на собственные средства, арендуем, честно говоря, на птичьих правах. То есть, перезаключаем с ними договор ежемесячно.

– Помещение вы сами оборудовали под занятия спортом?

– Да.

Евгений Первышов поддержал инициативу по развитию в Краснодаре секции спортивной стрельбы из лука, и ответил, что постарается помочь с помещением. С серьезным вопросом пришел председатель ТСЖ Александр Галкин. Он живет в Юбилейном микрорайоне на улице Минской. Говорит, что от их дома до воды не больше 16 метров. Правый берег реки нужно укреплять. Город этой проблемой уже занимается, рассказал Евгений Первышов. Берегоукрепление – это одна из важнейших задач на 2018 год.

– Сегодня проект берегоукрепления заказан. Он будет изготавливаться. Планируем, что корректировка его пройдет и где-то мы к марту месяцу получим проектное решение по берегоукреплению правой стороны реки Кубань, от Тургеневского моста до Рождественского парка целиком будет выполняться. Дальше будет заявка направлена в Москву. Очень рассчитываем, что получим в этой части финансирование.

Всего на прием граждан в местное отделение «Единой России» пришли четыре краснодарца. Также просили помощи с переселением из аварийного жилья и пожаловались на самовольную пристройку. Евгений Первышов все вопросы взял на личный контроль.

#приемграждан #ЕдинаяРоссия