Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцам представили предновогоднюю схему проезда к ТЦ города
12.12.2017 14:42

Краснодарцам представили предновогоднюю схему проезда к ТЦ города

Читать Телеканал Краснодар:

Подготовлена предновогодняя схема проезда к торговым и развлекательным центрам Краснодара. Маршрут представил департамент транспорта и организации дорожного движения для легковых и грузовых автомобилей. Кроме этого, с 16 декабря торговым, строительным и развлекательным центрам рекомендовано доставлять товары только в ночное время.

— Схема отражает наиболее простые и в то же время оптимальные маршруты для движения автомобилей. В предновогодний период значительно увеличивается интенсивность движения. В Краснодаре усиливаются пробки на дорогах. Рассчитываю, что предпринимаемые меры помогут снизить транспортную загрузку и повысить пропускную способность городских магистралей, — сказал заместитель директора департамента транспорта и организации дорожного движения Владимир Архипов.

Он также добавил, что руководителям торгово-развлекательных центров, складских комплексов, строительных компаний и предприятий, эксплуатирующих грузовой транспорт, рекомендовано осуществлять перевозки только в ночное время суток. Управление МВД России по городу Краснодару, в свою очередь, усилит контроль за соблюдением водителями ПДД. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#новыйгод #ТЦ