Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Мэр Краснодара вручил детям-сиротам ключи от новых квартир
08.12.2017 13:55

Мэр Краснодара вручил детям-сиротам ключи от новых квартир

Читать Телеканал Краснодар:

Благоустроенные квартиры расположены в поселке Знаменском по ул. им. Гагарина.

В торжественной церемонии вручения ключей от нового жилья приняли участие вице-губернатор Кубани Анна Минькова и глава Краснодара Евгений Первышов.

От имени губернатора Кубани Вениамина Кондратьева новоселов поздравила его заместитель Анна Минькова.

В мероприятии также приняли участие и.о. министра труда и социального развития Краснодарского края Сергей Белопольский, председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко.

В новом микрорайоне поселка Знаменского сегодня ключи от новых квартир получили 59 семей.

— Уверен, новое жилье станет для вас лучшим новогодним подарком! Это подарок от губернатора, от администрации региона. Мы, со своей стороны, делаем все необходимое для реализации программы «Дети Кубани» на территории города, — сказал Евгений Первышов.

Средства на приобретение благоустроенных квартир с полной отделкой квартир выделены из краевого бюджета в объеме более 70 млн рублей по программе «Дети Кубани». Всего в крае в этом году 577 детей-сирот будут обеспечены жильем. В следующем году реализация программы продолжится с объемом финансирования около 1 млрд рублей.

Анна Минькова, Евгений Первышов и Вера Галушко вручили новоселам ключи от новых квартир, а затем побывали в квартире новоселов, сообщает пресс-служба мэрии.