Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В полуфинал конкурса «Лидеры России» по ЮФО вышли 93 кубанца
06.12.2017 22:09

В полуфинал конкурса «Лидеры России» по ЮФО вышли 93 кубанца

Читать Телеканал Краснодар:

Мероприятие состоится с 10 по 13 декабря в Ростове-на-Дону.

– Всего к участию в полуфинале приглашены 299 человек из разных регионов Южного федерального округа, успешно прошедшие предыдущий этап конкурса, – сообщили организаторы.

Отметим, что на первый – дистанционный – этап конкурса поступило более 18 тыс. заявок от представителей ЮФО.

Оценивать участников окружного полуфинала будут по восьми компетенциям: лидерство, нацеленность на результат, стратегическое мышление, умение работать в команде, коммуникация и влияние, внедрение изменений, инновационность.

Полуфиналы пройдут во всех федеральных округах страны и выявят 300 наиболее перспективных руководителей со всей России. Им вручат образовательные гранты в размере миллиона рублей. Они примут участие в финал конкурса, который состоится в Москве в январе-феврале 2018 года.

В финале будут определены 100 победителей. Им предоставят возможность в течение года лично встречаться с наставниками из числа известных руководителей бизнеса и госуправления, включая глав федеральных министерств и ведомств, губернаторов регионов РФ, руководителей государственных и частных компаний, общественных и деловых ассоциаций, сообщает пресс-служба администрации края.

#лидерыроссии #конкурс