Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцы поделились мнением о новогодних приметах
05.12.2017 14:13

Краснодарцы поделились мнением о новогодних приметах

Читать Телеканал Краснодар:

До Нового года 26 дней. Но морозной свежестью пока не пахнет, а вот дождливая промозглость праздничного настроения не добавляет. Потому на новогоднем убранстве города еще больше ответственности. Кстати, главная городская елка с каждым днем все краше.

В Краснодаре дождь, и этим уже многое сказано. Кстати, такое плаксивое настроение у погоды на всю рабочую неделю, что, конечно, осложняет и замедляет процесс украшения главной елки города. А ведь нам, ожидающим ее полного преображения, обещали, что к следующему понедельнику образ будет полностью завершен. Будем надеяться, что перспективы на ливни не настолько беспросветны. Ведь Новый год – это целое скопище ритуалов и примет. Одна из самых народных – как Новый год встретишь, так его и проведешь. Верите? Сегодня у сограждан мы решили узнать, сбывалась ли эта примета, и какое празднование было самым незапланированным и спонтанным.

– Я вообще в приметы не верю, потому что все зависит от меня. Я всегда с родителями отмечаю и каждый год одно и то же.

– Я всегда встречаю Новый год с семьей, с ними я его и провожу.

– В хорошем настроении, весело с друзьями, тогда и весь год будет веселый.

– С улыбкой на лице, в 12 часов под бой курантов, и все, и весь год успешный.

– С родными, с любимыми.

– Обязательно с улыбкой, по возможности с любимыми людьми, дорогими сердцу, ну и на столе чтобы что-то было. Главное, чтобы в душе был жар-пожар, а в сердце любовь к людям.

– А я считаю, что это вообще неважно, как ты Новый год встретишь. Я не считаю это за великий праздник и что это несет в себе какую-то предпосылку на будущее.

– Мнения традиционно разделились. Поделюсь и своим опытом – Новый год всегда встречаю в кругу семьи и самых близких друзей, но, учитывая прошлогодний опыт, к этим праздничным дням займусь профилактикой здоровья, особенно детской.

#праздник #новыйгод