Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Олег Газманов спел для строителей Крымского моста
29.11.2017 22:26

Олег Газманов спел для строителей Крымского моста

Читать Телеканал Краснодар:

Певец поднялся на железнодорожную арку и с 35-метровой высоты арочного пролета увидел строительство моста со стороны Краснодарского края.

Народный артист России Олег Газманов в среду посетил строящийся мост через Керченский пролив, который свяжет Крымский полуостров с остальной Россией, и дал концерт в Керчи для строителей моста.

«Впечатления невероятные! Это место силы, здесь кипит жизнь, несмотря на то, что тут ужасно холодно. Энергетика потрясающая! Я восхищаюсь этими людьми», - поделился Газманов.

Концерт состоялся в доме культуры в Керчи. Послушать Газманова собрались около 1,5 тыс. человек из числа строителей моста. В программе выступления была композиция, занявшая первое место в конкурсе песен и стихов про Крымский мост. Автором песни является водитель из Иванова Леонид Чернышев, сообщает информационный центр «Крымский мост».

Как сообщал телеканал «Краснодар», министерство транспорта РФ запустило голосование в интернете на лучшее название для моста в Крым. На выбор предложили пять вариантов - Крымский, Керченский, Тузлинский, Мост Дружбы и Мост Воссоединения.

#концерт