Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество К акции канала «Краснодар» присоединились дети из центра творчества «Прикубанский»
29.11.2017 20:50

К акции канала «Краснодар» присоединились дети из центра творчества «Прикубанский»

Читать Телеканал Краснодар:

Вдохновили на творчество, настроили на праздник. Телекомпания «Краснодар» почти месяц назад запустила акцию и предложила маленьким горожанам создавать в своих семьях, кружках и школах новогодние игрушки.

Поделками мы украсим муниципальный концертный зал, где в самые волшебные дни в году они будут радовать зрителей. В этот раз к нам присоединились ребята из центра детского творчества «Прикубанский». Здесь занимаются больше полусотни детишек. Специально для нас из лент и бусин они создали простые, но удивительно красивые украшения.

– Сейчас мы очень активно готовимся к Новому году, – сообщила педагог центра детского творчества «Прикубанский» Елена Кубрина. – В каждом кружке делаются поделки: это и снежинки, если это бисероплетение, то снежинка из бисероплетения. Рисование – то это, вы видели там, это собачки. Их можно положить под елку и там будет собачка с подарком. Здесь на вышивке лентами мы вышиваем, но к Новому году мы решили сделать такие именные елочки. Девочки подписали их все, их можно сделать разного цвета. и такие елочки мы хотим подарить вам, вашему каналу.

Для ребят это и поделка, сделанная своими руками, и настоящая сказка.

– Моя елочка под Новый год всегда дарит счастье и веселье в каждую семью.

– У моей бабушки была собака, она на каждый Новый год грустила, но когда мы приехали к бабушке, она увидела эту маленькую прекрасную елочку и сразу стала счастливой.

– Моя тетя живет очень далеко, и я ей хочу на Новый год подарить елочку, чтобы она всегда вспоминала меня, когда меня нет.

– Моя елочка исполняет желания в Новый год и дарит всем веселье.

Если вы хотите присоединиться, то приносите свои елочные украшения к нам в редакцию по адресу ул. Северная, 279. Нам неважно, будут ли это шары или гирлянды. Главное, чтобы при их изготовлении вам очень хотелось подарить радость другим. Мы это желание обязательно исполним, разместив их на елке в муниципальном концертном зале.

#новыйгод #МТРККраснодар #краснодар