Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В краснодарских дворах продолжают благоустройство по федеральной программе
07.11.2017 11:12

В краснодарских дворах продолжают благоустройство по федеральной программе

Читать Телеканал Краснодар:

Краснодар становится по-европейски красивым мегаполисом. Дворы многоэтажек с каждым днем преображаются.

Наши съемочные группы ведут видеодневник ремонтных работ. На этот раз мы побывали на улице Селезнева, 170, а также Старокубанской, 129. По федеральной программе здесь полностью заменят лавочки, урны, заасфальтируют заново дороги. Рядом снесли старые железные гаражи, вместо них построят современную парковку, где смогут уместиться несколько десятков машин. Как идут дела, каждый день контролируют специалисты мэрии и местные жители.

– Мы, все собственники, рады работам, рады, что у нас будет благоустроенный двор. Хотелось бы, чтобы до Нового года были работы все закончены. Мы благодарны администрации края и администрации города за то, что они тут курируют эту программу, стройку день и ночь, – рассказал предсседатель ТСЖ по ул. Старокубанской, 129 Николай Сидоренко.

Еще здесь поставят новые детские и спортивные площадки с безопасным прорезиненным покрытием. А клумбы, которые пока перерыты, скоро разравняют и засадят новыми цветами. И городские дворы станут по-настоящему достойными современного большого города.

#благоустройство #ремонт