Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре пройдет литературно-музыкальный конкурс юных талантов «Синяя птица»
03.11.2017 06:45

В Краснодаре пройдет литературно-музыкальный конкурс юных талантов «Синяя птица»

Читать Телеканал Краснодар:

Конкурс в третий раз проводит Краснодарская краевая специальная библиотека для слепых имени А.П. Чехова.

В концертном зале Дома культуры Всероссийского общества слепых 3 ноября с 10:00 соберутся гости и читатели библиотеки имени А. П. Чехова – талантливые зрячие, слепые и слабовидящие дети в возрасте от трех до 16 лет на III. Солисты и детские творческие коллективы города Краснодара будут участвовать в пяти номинациях: «Поэтическое зазеркалье» – художественное чтение, «Музыкальная палитра» – эстрадное пение, «Танцевальный фейерверк» – танцы, «Волшебной музыки звучание» – игра на музыкальных инструментах и «Актерское мастерство».

Оценивать выступление юных артистов будет профессиональное жюри в составе специалистов Краснодарской краевой специальной библиотеки для слепых имени А.П. Чехова, Дома культуры ВОС, городского Дома культуры № 1 Центрального внутригородского округа Краснодара, а также лауреаты международных, российских, краевых и городских фестивалей и конкурсов.

Завершится мероприятие подведением итогов и торжественным вручением дипломов и ценных подарков участникам, сообщает пресс-служба краевого министерства культуры.

#библиотека #конкурс