Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Ветеран ВОВ отметил благоустройство двора на ул. Селезнева в Краснодаре
30.10.2017 18:15

Ветеран ВОВ отметил благоустройство двора на ул. Селезнева в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Съемочные группы телеканала «Краснодар» продолжают контролировать благоустройство дворов по программе «Комфортная городская среда». Свое утро начинаем с объездов, чтобы лично убедиться, что все идет хорошо.

Вот снова наведались на улицу Селезнева – это одна из самых крупных территорий, где полностью обновляют дворы. В этот раз мы побывали у домов №144 и №146 и пообщались с местными жителями. Каждый день за работами в своем дворе наблюдает ветеран Великой отечественной войны Степан Моргун. Здесь он живет уже 50 лет, говорит, еще ни разу здесь не было такой масштабной перестройки. С теплотой благодарит специалистов, которые работают и день и ночь.

– Работы, конечно, я считаю, что будет, она же до конца не доведена же еще, работа, но будет, я уверен, – заявил ветеран Великой Отечественной войны, житель дома на Селезнева, 146 Степан Моргун. – Я вижу, что они работают активно.

Во дворах готовы тротуары. Дороги будут асфальтировать в последнюю очередь, пока не закончат все технологичные работы. Еще здесь обязательно высадят новые деревья, кустарники и цветы, чтобы Краснодар оправдывал свое звание – самого зеленого, цветущего и благоустроенного.

#благоустройство #краснодар