Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Житель Туапсе победил в акции от «Кровельного центра»
26.10.2017 19:37

Житель Туапсе победил в акции от «Кровельного центра»

Читать Телеканал Краснодар:

Вам товар, и деньги – вам. Возможно ли вернуть полную стоимость своей покупки? Ответ на этот вопрос точно знают клиенты «Кровельного Центра». С середины сентября там стартовала уникальная акция «Купи кровлю – вернем деньги». Она активно набирает обороты. Чтобы поучаствовать в ней, необходимо приобрести товар компании в отделе продаж и заполнить купон. Каждый день компьютерная программа – генератор чисел – выбирает нового победителя. Розыгрыш проходит в онлайн режиме на сайте организатора. Счастливые цифры уже оказались у 41-го участника акции. Все они жители Южного Федерального Округа. А накануне свой приз получил Маркос Мазлумян из Туапсе.

— Я первый раз в жизни выиграл. Решили купить кровлю, делать крышу бабушке. Потом предложили участвовать в акции. Ну, я как бы сомневался сначала, ну вот выигрыш, может, быть, может, нет. Ну а получилось так, что выиграли. То есть, стоимость крыши, вернулась то, что потратилось, — поделился Маркос Мазлумян, победитель акции.

Маркос еще не решил, на что потратит деньги. Ему вернули почти сто тысяч рублей. У него есть возможность получить и еще 200 тысяч. Потому что он участвует и в розыгрыше джек-пота, по правилам которого сумма, потраченная на покупку кровельных материалов, удваивается. За этот шанс в конце декабря будут бороться все обладатели купонов. Попробовать попытать удачу и сорвать куш может каждый.