Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Во дворах на ул. Селезнева в Краснодаре заменили пешеходные дорожки
26.10.2017 07:48

Во дворах на ул. Селезнева в Краснодаре заменили пешеходные дорожки

Читать Телеканал Краснодар:

Краснодар меняется на глазах — наши дворы преображают благодаря активному участию мэрии в программе «Комфортная городская среда» и тому, что сами жители поддерживают все начинания. Работы ведутся по сотне адресов.

Например, во дворах домов №№136 и 138 по улице Селезнева демонтировали старые и разбитые дорожки. Здесь уже появились новые бордюры, подготовлена поверхность под асфальт. Но пока его не кладут — нужно обновить инженерные коммуникации, потому что им уже около полувека. Жители домов, от пенсионеров до местных модниц, с радостью встречают перемены.

«Старый район, и хочется, чтобы были улучшения. Дорога вот — неудобно ходить на каблуках. Спасибо всем, кто занимается этим!» — сказала Алана Караева, жительница дом на ул. Селезнева, 138.

Еще здесь оборудуют новые детские и спортивные площадки, их застелют безопасным прорезиненным покрытием. А клумбы, которые пока перерыты, скоро разравняют и засадят цветами. И городские дворы станут по-настоящему зелеными, цветущими и стильными - достойными современного мегаполиса.

#благоустройство #ремонт