Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Сочи из-за марафона изменится схема движения общественного транспорта
26.10.2017 03:31

В Сочи из-за марафона изменится схема движения общественного транспорта

Читать Телеканал Краснодар:

В воскресенье, 5 ноября, на курорте пройдут открытые краевые соревнования по легкой атлетике «Сочинский марафон», в котором примут участие около 4,2 тыс. человек из разных регионов страны.

В этот день с 07:00 до 16:00 будет перекрыто движение автомобилей по улицам: Несербская, Орджоникидзе, Черноморская, Курортный проспект от пересечения с ул. Черноморская до ул. Егорова (парк «Ривьера»), Горького от ЖД вокзала до гостиницы «Москва», Воровского от пересечения с Курортным проспектом до пересечения с ул. Парковая, Парковая от ул. Воровского до ул. Конституции, Конституции от пересечения с ул. Парковая до заправки «Лукойл» (Северный мол).

И все выезды на них.

Маршрут марафона также проходит по пешеходной зоне ул. Навагинская от Курортного проспекта до здания администрации Центрального района и обратно.

При этом будет организован проезд по выделенным полосам от ул. Черноморской до Яна Фабрициуса, от проспекта Пушкина до Учительской, от Первомайская до Горького.

Как сообщили в пресс-службе администрации курорта, во время проведения соревнований изменятся схемы маршрутов общественного транспорта курорта. Подробности здесь.

#общественныйтранспорт