Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Программа «Линия жизни» расскажет о работе центров здоровья
26.10.2017 11:08

Программа «Линия жизни» расскажет о работе центров здоровья

Читать Телеканал Краснодар:

В нашей стране в рамках национальной программы «Здоровая Россия» успешно работают и открываются новые центры здоровья. Это делается для того, чтобы привить людям правила и необходимость здорового образа жизни. В Краснодаре тоже есть такие центры здоровья. Они оборудованы современной аппаратурой. Это позволяет бесплатно обследоваться за одно посещение.

«Иногда субъективно человек не ощущает изменений состояния своего здоровья, которые, в свою очередь, могут быть даже смертельно опасными. Были случаи, когда к нам приходили пациенты, не подозревающие о том, что у них высокие цифры давления, не подозревающие о повышенном уровне глюкозы. Человек может даже в кому впасть, если он не подозревает, что у него есть сахарный диабет. Продолжает вести неправильный образ жизни и не принимает лекарств, то, конечно, могут развиться критические состояния, коматозные состояния», — рассказала Белозерова Наталья, заведующая центром здоровья в ККБ №2.

Ведущая программы «Линия жизни» Анна Лиманская решила тоже пройти обследование. За час она проверила сердце, дыхательную систему, также врачи определили уровень холестерина и глюкозы в крови. Все это бесплатно и быстро. Подробный отчет смотрите сегодня на телеканале «Краснодар» в 16.00.

#телеканалкраснодар #медицина