Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество МТРК «Краснодар» подводит итоги акции «В кино за пятерки»
25.10.2017 09:46

МТРК «Краснодар» подводит итоги акции «В кино за пятерки»

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня, 25 октября, телекомпания «Краснодар» подводит итоги акции «В кино за пятерки». Главное условие – набрать двадцать пятерок за месяц до осенних каникул – с 25 сентября до 25 октября. Смелых и способных ребят оказалось восемь. Среди них – и подружки-одноклассницы Арина Карпенко и Виолетта Петрова. Учатся в 4-«Б» в школе №19. Обе каждую четверть заканчивают на одни пятерки.

— Мне больше нравятся русский язык и литература, потому что по русскому очень хорошо учусь, у меня больше всего пятерок по русскому. А по литературе я быстро учу стихи, — поделилась Арина Карпенко, отличница.

— У меня – все любимые предметы! Вот просто я люблю учиться, я даже не люблю, когда выходные – говорю: «Ну, мам! Ну когда уже в школу?» — рассказала Виолета Петрова, отличница.

— Карпенко Арина – очень способная девочка. Участвовала в различных конкурсах, получала грамоты, также про Виолетту Петрову хочу сказать, что девочка очень сильна в математике. Гордость нашего класса. Про них школа знает, мы ими гордимся! — сказала Руслана Мунаева, классный руководитель Арины и Виолетты.

Девочки получат сегодня билеты в кино. Мы решили, что перед каждыми каникулами будем проводить такую акцию. Так что учитесь на пятерки и пишите нам на почту mtrktv@yandex.ru, чтобы в следующие каникулы сходить в кино бесплатно.

#МТРККраснодар #краснодар