Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре проведут публичные слушания по правилам благоустройства
10.10.2017 07:29

В Краснодаре проведут публичные слушания по правилам благоустройства

Читать Телеканал Краснодар:

В краевом центре состоятся публичные слушания по изменениям в правила благоустройства. Жители проголосуют за изменение зеленых зон, а также территорий общественного и жилого назначения. Новыми правилами запретят установку нелегальных торговых павильонов во дворах. Постановление об этом подписал мэр Евгений Первышов.

– Разработан ряд уточнений, рекомендаций и запретов для внесения в существующие правила благоустройства, чтобы регламентировать направления, которые до сих пор не регулировались, – прокомментировал представитель департамента хозяйства и ТЭК Краснодара.

По новым правилам при обрезке деревьев необходимо обязательно обрабатывать срезы ранозаживляющими материалами. На автомойках при подключении централизованной канализации нужно выполнить локальную доочистку стоков, а также запрещено обустраивать септики поглотительного типа. Помимо этого, правила запрещают самовольно ставить заборы, ограждения, шлагбаумы и организовывать парковки.

Публичные слушания пройдут 20 октября в Краснодаре в органном зале на Красной, 122. Начало – в 10:00. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

#благоустройство #краснодар