Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Строительная компания «АСК» предлагает клиентам сервис электронной сделки
27.09.2017 05:27

Строительная компания «АСК» предлагает клиентам сервис электронной сделки

Читать Телеканал Краснодар:

Компания «АльфаСтройКомплекс» (АСК) предлагает покупателям сервис электронной регистрации сделки, который экономит время и не требует посещения Росреестра.

«Услуга электронной сделки появилась у нас несколько месяцев назад, и мы уже успели оценить все ее преимущества, - рассказала гендиректор компании «АльфаСтройКомплекс» Инна Шестаченко. - Если процесс подписания договора участия в долевом строительстве и его регистрации обычно занимает до трех недель, то при электронной сделке сроки процедуры сокращаются в среднем до 3, максимум 5 дней».

Руководитель компании уточнила, что процедура осуществляется с участием Сбербанка. Документы направляются в Росреестр в электронном виде, а договор купли-продажи и выписка из ЕГРН с электронной отметкой о государственной регистрации придет на e-mail. Весь процесс проходит под контролем персонального менеджера.

«Количество сделок, заключенных посредством этого сервиса, активно растет. Ведь это позволяет покупателю не тратить время на лишние разъезды», - отметила Инна Шестаченко.

Гендиректор добавила, что АСК имеет партнерские связи с ведущими банками региона и страны. Свои ипотечные программы клиентам компании могут предложить свыше 20 кредитных учреждений. Помимо этого, существует вариант покупки жилья в рассрочку.

ГК «АльфаСтройКомплекс» занимается строительством и продажей жилья класса «эконом», «комфорт» и «бизнес». На рынке компания работает с 2012 года. За это время было сдано в эксплуатацию 27 строительных объектов, сейчас в процессе строительства находятся 11 жилых объектов.

По объемам текущего строительства АСК занимает 21-е место в ТОП-200 крупнейших застройщиков страны.

#краснодар #строительство