Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Патрулировать Краснодар в День города будут больше 1000 правоохранителей
22.09.2017 11:31

Патрулировать Краснодар в День города будут больше 1000 правоохранителей

Читать Телеканал Краснодар:

Охранять спокойствие краснодарцев в День города будут больше тысячи сотрудников правоохранительных органов – полицейские, бойцы Росгвардии, казаки.

В субботу и воскресенье, 23 и 24 сентября, работа силовиков будет налажена в круглосуточном режиме. В преддверие праздника на территории стадиона «Кубань» прошел так называемый общегородской развод – традиционный строевой смотр, на котором оценили состояние форменного обмундирования, проверили соответствие служебных удостоверений и жетонов. А также еще раз напомнили сотрудникам их обязанности при общении с гражданами.

– Этот день города у нас осложняется тем, что в воскресенье, 24 числа, в 19:00 у нас состоится футбольный матч «Краснодар» – «Зенит» с наполняемостью стадиона «Краснодар» до 34 тысяч, то есть стопроцентная заполняемость. И количество болельщиков «Зенита» активных к нам ожидается от двух до трех тысяч.

Работы полицейским хватит и помимо матча. У предстоящих выходных развлекательная программа насыщенная – молодежное шествие и тематические площадки на Красной, большой концерт на Театральной площади. Народные гуляния развернутся во всех краснодарских парках и в пригороде. Он тоже не останется без внимания правоохранителей.

#полиция #деньгорода