Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В День города в Краснодаре пройдет молодежное шествие
19.09.2017 07:09

В День города в Краснодаре пройдет молодежное шествие

Читать Телеканал Краснодар:

Масштабное молодежное шествие «Геолокация Краснодар» состоится 24 сентября.

От пересечения улиц Ленина и Красной до Театральной площади пройдут более 3 000 студентов из 34 учебных заведений Краснодара, а также представители организаций города.

Каждый блок шествия представит собой направление, которое активно развивается в Краснодаре: спорт, медицина, экология, творчество, экономика и право, инновации и т.д.

Возглавит колонну большой арт-объект «капля геолокации». Молодёжное шествие пройдет в рамках праздничной программы «Геолокация Краснодар», посвященной 224-й годовщине со Дня основания Краснодара. Основной хэштег праздника #геолокацияКраснодар.

24 сентября в сквере Жукова в 10:00 стартует зарядка «Молодежь будущего». В 16:00 на Театральной площади и в сквере Жукова начнут работу 60 молодежных площадок, а позже на Театральной площади начнется большой праздничный концерт. На сцене выступят лучшие студенческие и молодежные творческие коллективы города и края. Хэдлайнеры праздничной программы — Миша Марвин и Ханна. В 22:00 программа закончится красочным фейерверком, сообщает пресс-служба управления по делам молодежи Краснодара.

#праздник #деньгорода