Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре ограничат движение из-за празднования 80-летия края
15.09.2017 07:05

В Краснодаре ограничат движение из-за празднования 80-летия края

Читать Телеканал Краснодар:

Большой праздник завтра ждет жителей Кубани. В Краснодаре соберутся гости со всего края, чтобы отметить его 80-летие. Торжества и гуляния пройдут на территории «Баскет Холла». В полдень на основную сцену выйдут лучшие творческие коллективы, а в 13:00 развернется выставка-ярмарка достижений. Будет еще много-много интересного: презентации краевых министерств и ведомств, концерты, интерактивные и развлекательные программы, мастер-классы от народных умельцев. Для маленьких кубанцев будут работать аттракционы и детские игровые программы. Ближе к вечеру, в 18:00, на сцену с грандиозным шоу выйдет «Хор Турецкого». Легендарные артисты вместе с лучшими кубанскими коллективами устроят всенародное караоке. В 20:00 небо над площадью «Баскет-холла» озарит праздничный фейерверк.

В связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных юбилею края, на главной площади Краснодара в воскресенье, 17 сентября, ограничат движение транспорта. С раннего утра и до позднего вечера по центральным улицам на автомобиле передвигаться будет невозможно. При этом уже в пятницу для автомобилистов будут организованы стоянки автотранспорта. Водителей просят быть внимательными и ехать в объезд участков с ограниченным движением в соответствии с установленными дорожными знаками.

Ограничение движение на 17 сентября:

- по Красноармейской, от Длинной до Буденного.
- по Красной, от Длинной до Калинина, по Буденного, от Коммунаров до Рашпилевской.
- освободят Красноармейскую, от Длинной до Буденного, Красную, от Длинной до Калинина, Буденного, Коммунаров до Рашпилевской.
- освободят Красноармейскую, от Длинной до Буденного, Красную, от Длинной до Калинина, Буденного, Коммунаров Рашпилевской.

Для участников и гостей будет организована стоянка автотранспорта по улице Красноармейской, от Длинной до Буденного, а также стоянка будет организована 17 сентября с 06:00 до окончания мероприятия по улице Длинной, от Красной до Красноармейской.