Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцы могут посетить Фермерский дворик рядом с «Центром города»
14.09.2017 17:28

Краснодарцы могут посетить Фермерский дворик рядом с «Центром города»

Читать Телеканал Краснодар:

Ярмарки выходного дня в Краснодаре стали уже хорошей традицией. Четыре из них работают в городе постоянно. В следующем месяце откроются и остальные. Жалко, что посетить их можно только в выходные. Но в Краснодаре есть место, где вкусную, свежую, а в чем-то и уникальную фермерскую продукцию можно приобрести ежедневно. Это Фермерский Дворик, причем находится он в самом центре города.

Когда мы говорим центр города, то подразумеваем именно «Центр города» – остановку и одноименный торговый квартал. Место, до которого легко добраться как по улице Красной, так и по Коммунаров. А тем, кто работает или живет поблизости, достаточно немного прогуляться. Ежедневно через эту площадь проходит около 23 тысяч человек, и не все знают, что здесь расположился чудесный Фермерский Дворик. Аккуратные павильоны таят в себе целую сокровищницу вкусов и ароматов.

— Мы сами выращиваем нашу продукцию, привозим сюда, люди покупают – всем нравится.

— Магазин у нас, как говорят покупатели, очень вкусный! Всегда у нас все свежее, магазин очень красивый, очень у нас чисто.

— Я постоянный клиент, я хожу часто, я здесь недалеко работаю. Все отлично, мне очень нравится.

Продукты на прилавках не залеживаются, люди даже заранее звонят с просьбой что-то им отложить, чтобы забрать покупки после работы. Есть здесь и магазинчик, который очень нравится детям – в нем продают старинное русское лакомство – Белевскую пастилу.

— А уникальна она тем, что сорт антоновские яблоки, делается из него пюре и запекается особым способом в русских печах. И наша продукция целый год остается свежей.

Фермерский дворик работает ежедневно с 10 утра и до 8 вечера. И те, кто однажды здесь побывал, мимо уже не проходят. Не верите нам на слово? Так не поленитесь зайти, тем более, что сделать это очень легко. Выбор здесь стал еще шире, по пятницам и субботам рядом с Фермерским двориком теперь работает и Ярмарка выходного дня.