Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На фестивале #ВместеЯрче в Краснодаре наградили коммунальщиков за внедрение новых технологий
11.09.2017 10:52

На фестивале #ВместеЯрче в Краснодаре наградили коммунальщиков за внедрение новых технологий

Читать Телеканал Краснодар:

Научно-популярные шоу, выставка электромобилей, молодежные квесты и экологический хендмейд. На целый день Театральная площадь Краснодара на минувших выходных превратилась в настоящую зону энергосбережения.

Традиционный всероссийский фестиваль #ВместеЯрче собрал сотни горожан. Проводят его для того, чтобы поддержать и популяризировать современные энергоэффективные технологии.

– Я надеюсь, что каждый из вас своим примером покажет, что необходимо беречь ту природу, которая окружает нас, беречь те ресурсы, стараться минимально воздействовать на всю окружающую среду, – говорит замминистра ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Святослав Удинцев. – Спасибо, что вы, принимая участие вместе со своими детьми, способствуете развитию высоких технологий, которые работают на предприятиях Краснодарского края.

На празднике наградили коммунальщиков, которые уже преуспели в современных технологиях. Акция #ВместеЯрче в этом году пройдет по всей стране с сентября по октябрь. В ее поддержку проведут тематические уроки, «Неделю энергосбережения», творческие и научно-исследовательские конкурсы, квесты и викторины.

#краснодар